Признание инновационного продукта ООО "БелХимПродукт" за рубежом

             ООО «БелХимПродукт», совместно с ЗАО «Институт прикладной нанотехнологии» г. Зеленоград, приняла участие в Международной выставке изобретений - Seoul International Invention Fair 2014 (SIIF), которая проходила в Сеуле 27-30 ноября 2014 года. Это крупнейшее событие в Азии, которое помогает изобретателям найти спонсоров и привлечь к своему изобретению внимание общественности. На  выставке было представлено 741 изобретение из 31 страны, выставку посетили около 40 000 зрителей.

            Кормовая добавка с сорбирующими свойствами «Сапросорб», представленная белгородской компанией ООО «БелХимПродукт», получила бронзовую медаль и диплом за разработку природного (органического) сорбента микотоксинов широкого спектра действия «SaproSORB».

            Изобретатели и новаторы со всего мира приехали на  SIIF для продвижения своих изобретений и возможностью как можно больше узнать об интеллектуальной собственности. SIIF 2014 не только дает возможность продемонстрировать новые продукты, но и служит местом для проведения консультаций по коммерциализации и права интеллектуальной собственности для выхода на новые рынки. Выстaвка проходит под патронажем Корейского ведомства интеллектуальной собственности и поддерживается на международном уровне Всемирной организацией интеллектуальной собственности (ВОИС) и Международной федерацией ассоциаций изобретателей ( IFIA ).

ОГАУ "ИКЦ АПК"