БЕЛГОРОДЦЫ БУДУТ СОТРУДНИЧАТЬ С САМЫМ ВОСТОЧНЫМ РЕГИОНОМ СТРАНЫ

В состав делегации, которую возглавила заместитель министра, директор департамента торговли пищевой и перерабатывающей промышленности министерства сельского хозяйства, торговли и продовольствия Сахалинской области Н.В. Розанова вошли 6 человек − представители департамента и бизнес-сообщества Сахалинской области.

Гости посетили наш регион с целью обеспечения поставок сельскохозяйственной продукции белгородских агропредприятий на рынки Сахалинской области и налаживания взаимодействия и торгового партнерства между предприятиями наших регионов.

Для гостей были подготовлены обширные деловая и культурная программы. Так, представители департамента АПК области в первые 3 дня ознакомили сахалинцев с рядом предприятий-производителей мясной, молочной и масложировой продукции области, а сотрудники ОГАУ «ИКЦ АПК» 2 октября провели экскурсию по городу, Третьему ратному полю России и этнографической деревне «На Ключах».

Члены сахалинской делегации, покидая гостеприимную белгородскую землю, выразили удовлетворение проделанной работой, установленными связями и поблагодарили принимавшую сторону за организацию встречи.

ОГАУ «ИКЦ АПК»; ikc.belapk.ru