Белгородцы обсудили возможности сотрудничества с АО «Росагролизинг»

21 февраля заместитель начальника департамента агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды области – начальник управления биологизации земледелия, защиты почв и прогрессивных технологий в растениеводстве В. И. Мельников принял участие в совещании в режиме видеоконференции с сельхозпроизводителями области и руководителями муниципальных органов управления АПК, организованной по предложению руководства АО «Росагролизинг».

В ходе видеоконференции начальник отдела сопровождения лизинговых проектов АО «Росагролизинг» М. Н. Петрунин и заместитель руководителя департамента обеспечения животноводства и перерабатывающей промышленности П. А. Федоров информировали белгородских аграриев об условиях федерального лизинга, специальных акциях и программах АО «Росагролизинг», а также провели оперативное консультирование по условиям работы компании, порядку заполнения заявок, оформлению документов и прочим вопросам. Участники совещания смогли получить всю интересующую их информацию об условиях предоставления техники и оборудования в лизинг.

Кроме того, обсуждалась возможность создания при участии региональных органов управления АПК и АО «Росагролизинг» межрайонных машинно-тракторных предприятий с целью оказания услуг сельхозтоваропроизводителям области всех видов собственности по обработке пашни и уборке полученного урожая.

www.belapk.ru