Белгородские фермеры представили сельскохозяйственную продукцию на выставке-ярмарке в Московской области

31 марта 2016 года в ходе выставки достижений малых сельскохозяйственных предприятий Белгородской области, которая состоялась в городе Красногорске Московской области в рамках Торговой сессии операторов ярмарочной деятельности Правительства Московской области, жители Москвы и Подмосковья ознакомились с широким спектром сельскохозяйственной продукции, произведенной белгородскими фермерами. Представители нашего региона участвуют в мероприятии в соответствии с подписанным ранее с Правительством Москвы и Московской области соглашением о сотрудничестве в продовольственной сфере.

На белгородском стенде под общим брендом «Семейные фермы Белогорья» были представлены лучшие образцы продукции практически всех муниципальных образований области: картофель, яблоки, грибы, плодоовощные консервы, сыры, мясные деликатесы, яйца и др.

Разнообразная, экологически чистая, качественная, соответствующая высоким стандартам, красиво упакованная и, что немаловажно, доступная по цене продукция белгородцев пришлась по душе требовательному московскому покупателю.

www.belapk.ru