Клуб клиентов создан в Белгородском филиале Россельхозбанка

Инициатива создания Клуба клиентов принадлежала директору Белгородского филиала Россельхозбанка Алексею Киселёву. Очередная встреча прошла в Красногвардейском районе, на базе АПК «Бирюченский».

Как сообщает пресс-служба филиала, первая встреча состоялась в июне 2015 года в здании филиала в Белгороде. Главы аграрных предприятий региона обсудили вопросы кредитования бизнеса непосредственно с руководством банка.

На новую встречу обсудить перспективы развития молочного животноводства съехались руководители крупнейших хозяйств со всей области: ЗАО «Бобравское», ОАО «Самаринское», ООО «Заречье», ООО «Бутово-Агро». Все они – постоянные клиенты Белгородского филиала Россельхозбанка. При финансовой поддержке Банка эти предприятия в течение 2014-2015 гг. смогли реализовать крупные инвестиционные проекты.

Участники Клуба осмотрели современный молочный комплекс, доильный зал, базу хранения кормов АПК «Бирюченский». А после собрались за одним столом для разговора.

Директор Белгородского филиала Россельхозбанка Алексей Киселёв ответил на все вопросы аграриев о возможных инструментах кредитования сельского хозяйства сегодня. Он также отметил, что общаться в таком формате важно как для сельхозпроизводителей, так и для сотрудников банка.

www.bel.ru