С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые белгородцы – труженики аграрного производства! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Этот праздник объединяет всех, кто работает на земле, в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто, несмотря на многочисленные трудности, не покладая рук, возделывает поля и сады, разводит и выращивает скот, производит продукты питания.

Во все времена крестьянский труд был в почете, а людей, вкладывающих душу в российскую ниву, звали кормильцами. На нашей земле живут и работают особые люди: помнящие свою историю и вековые традиции и своими руками создающие будущее Отечества.

Высокий профессионализм тружеников сельского хозяйства, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживают уважения и признания. Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, особенно ветеранам, передовикам производства за самоотверженный и добросовестный труд.

Желаю всем, кто от зари до зари работает на родной земле и приносит ее дары людям, крепкого здоровья, достатка, благоприятной погоды и успехов во всех начинаниях!

 

Начальник

департамента агропромышленного

комплекса области – заместитель председателя Правительства области

 

 

 

 

С. Алейник