Специалисты ГК «Зеленая Долина» посетили специализированную выставку в сфере животноводства – «EuroTier 2016» в Германии

Большая группа специалистов ГК «Зеленая Долина» посетила в г. Ганновер (Германия) крупнейшую в мире специализированную выставку в сфере животноводства – «EuroTier 2016». Возглавил делегацию генеральный директор агрохолдинга Сергей Николаевич Алтухов.

Также в состав делегации вошли руководители структурных подразделений и представители управляющей компании: А. Н.Жуков, директор ООО «Нива»; П. А. Зажарский, директор АО «Белгородское» по племенной работе; В. М. Ларин, исполнительный директор ООО «Торгово-закупочная компания «Зеленая Долина»; Ю. В. Сальников, генеральный директор ООО «Проектмонтажстройцентр»; С. Н. Звягинцев, заместитель генерального директора по интегральному мониторингу; А. Л. Самойлов, начальник отдела сервисного обслуживания управления нормативно-технического обеспечения производства и Е. А. Ефимов, переводчик ООО «ГК «Зеленая Долина».

Это уже не первый рабочий визит сотрудников агрохолдинга на международный выставочный форум. По мнению руководителя ГК «Зеленая Долина» С. Н. Алтухова, чтобы развиваться дальше, очень важно держать руку на пульсе. Поэтому интерес к выставке не случаен: именно здесь демонстрируются всемирные инновации в области оборудования и средств производства для профессионального животноводства.

С момента проведения первой выставки в 1993 году ее организатор, Немецкое сельскохозяйственное общество (DLG), отмечает постоянно растущее число экспонентов и посетителей.

Здесь традиционно не только демонстрируются технические и технологические тенденции, но и обсуждаются все основные вопросы современного животноводства и племенного дела. Совместно с партнерами из деловых, научных и консалтинговых организаций DLG представляет обширную программу в качестве дополнения к предложению экспонентов. Как правило, в нее входят международные специализированные конференции и симпозиумы по актуальным тенденциям и важнейшим направлениям развития отрасли.

Наибольший интерес белгородских аграриев вызвали основные тематические разделы выставки: племенное животноводство, производство и хранение кормов, техника для содержания и кормления КРС, поддержания климата в коровниках.

Назначенная DLG авторитетная международная экспертная комиссия в соответствии со строгими критериями выбрала из представленных экспонентами инноваций достойные золотых и серебряных медалей новинки и почетно наградила победителей.

Как было отмечено в многочисленных отзывах участников мероприятия, выставка «EuroTier 2016» вновь продемонстрировала уникальное обозрение передовых достижений европейского племенного скотоводства и стала местом встречи и биржей контактов для животноводов со всего мира.

www.greendale31.ru