Всероссийский образовательный проект РССМ «Время знать!» открывается семинаром по развитию лидерских качеств сельской молодежи

В рамках реализации Российским союзом сельской молодежи Всероссийского образовательного проекта «Время знать!» в Москве с 25 по 28 февраля 2015 года пройдет образовательный семинар по развитию лидерских качеств сельской молодежи. Программа четырехдневного семинара стартует 25 февраля в гостинице «Молодежная» по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 27.

Мероприятие соберет порядка 150 человек - семинар станет образовательной площадкой для руководителей и активистов региональных отделений общественной организации, которая является единственным общероссийским объединением, специализирующимся на работе с сельской молодежью. За шесть лет работы РССМ реализовал ряд социально значимых проектов, в рамках которых более 100 000 человек получили информацию о возможностях самореализации на сельских территориях.

Успешное развитие деятельности союза возможно при хорошо развитых региональных и местных отделениях, так как они являются основными операторами всероссийских проектов организации в субъектах РФ. Именно поэтому региональный актив РССМ нуждается в постоянном повышении квалификации, в развитии лидерских качеств.

Специально для этих целей в рамках образовательного семинара пройдут обучающие мастер-классы и тренинги по методике проектной деятельности и ораторскому искусству, развитию презентационных навыков.

Также в программу семинара включен круглый стол «Развитие массового студенческого спорта путем создания студенческих спортивных клубов в аграрных вузах» партнера Российского союза сельской молодежи - Ассоциации студенческих спортивных клубов России, которая объединяет граждан и общественные организации России для формирования высоконравственного, физически и духовно здорового, гармонично развитого поколения.

Общероссийская молодежная общественная  организация «Российский союз сельской молодежи»

 

Россия, 107139, Москва,
Орликов переулок, 1/11, каб. 742
тел.: (495) 607-84-94
e-mail: info@rssm.su, rssm@inbox.ru

 

Программа образовательного семинара для руководителей и активистов региональных отделений Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи»

Схема проезда